Управляем чем угодно откуда угодно

Вопросы по доставке

Общие вопросы

Re: Вопросы по доставке

Сообщение realizator » 17 фев 2014, 17:53

gerkon писал(а):По заказу 1590 информацию можно получить.

Завтра трекинг-код вышлем, заказ собран-оттестирован
realizator
virt2real team

Сообщение bigbn » 26 мар 2014, 20:01

Мне все пришло. Я счастлив. Спасибо! С нетерпением жду прошивки с поддержкой моторшилдов(она конечно и сейчас есть, все в моих руках - сядь и пиши, но я ленивый и терпеливый, подожду новой прошивки).
bigbn

Сообщение Reflex » 31 мар 2014, 15:04

realizator, подскажите, будьте так любезны :)
Хочу оформить заказ на виртурилку, поясните пожалуйста разницу в заказах между виртурилка в сборе и в случае заказа по частям (плата+модуль вафли+модуль камеры).
Reflex

Сообщение realizator » 31 мар 2014, 16:28

Reflex писал(а):realizator, подскажите, будьте так любезны :)
Хочу оформить заказ на виртурилку, поясните пожалуйста разницу в заказах между виртурилка в сборе и в случае заказа по частям (плата+модуль вафли+модуль камеры).

Reflex, все просто. Если первый раз берете - лучше брать базовый комплект, он чуток дешевле выходит чем по частям.
Частично часто заказывают когда уже дополнительные компоненты нужны, например просто плата или еще одна камера.
realizator
virt2real team

Сообщение Reflex » 31 мар 2014, 20:13

realizator писал(а):Reflex, все просто. Если первый раз берете - лучше брать базовый комплект, он чуток дешевле выходит чем по частям.
Частично часто заказывают когда уже дополнительные компоненты нужны, например просто плата или еще одна камера.

Спасибо. Подумалось, может аппаратно есть отличия, остатки первой партии и т.п. Значит закажу в сборе + еще пару сопутствующих шнуров. Жаль, что работаете по РФ только с почтой России, у них вечно сложности и через пень-колоду. Лучше конечно через какую-нибудь транспортную компанию было бы.
Reflex

Сообщение realizator » 31 мар 2014, 22:28

Reflex писал(а):
realizator писал(а):Reflex, все просто. Если первый раз берете - лучше брать базовый комплект, он чуток дешевле выходит чем по частям.

Спасибо. Подумалось, может аппаратно есть отличия, остатки первой партии и т.п. Значит закажу в сборе + еще пару сопутствующих шнуров. Жаль, что работаете по РФ только с почтой России, у них вечно сложности и через пень-колоду. Лучше конечно через какую-нибудь транспортную компанию было бы.

Доставить можем чем угодно. Договора имеются со СДЭК и КТС. Выбирайте нужную вам компанию по доставке и присылайте контакты - отправим в лучшем виде! :-)
realizator
virt2real team

Сообщение Reflex » 01 апр 2014, 08:07

realizator писал(а):Доставить можем чем угодно. Договора имеются со СДЭК и КТС. Выбирайте нужную вам компанию по доставке и присылайте контакты - отправим в лучшем виде! :-)

Посмотрел, в обеих конторах Магнитка в качестве пункта назначения присутствует. Предпочтения есть из этих двух, какую указать при оформлении заказа?
Reflex

Сообщение Reflex » 01 апр 2014, 08:24

realizator
По способам оплаты. А через киви или яндекс-деньги оплата возможна?
Reflex

Сообщение realizator » 01 апр 2014, 10:34

Reflex писал(а):realizator

Да, на последней стадии оформления заказа можно выбрать. Яндекс можно напрямую оплачивать, Киви через терминалы.
realizator
virt2real team

Сообщение Reflex » 01 апр 2014, 12:38

realizator писал(а):
Reflex писал(а):realizator

Да, на последней стадии оформления заказа можно выбрать. Яндекс можно напрямую оплачивать, Киви через терминалы.

Оплатил заказ, в комментах указал про доставку через транспортную, в анкете такого выбора не было, оставил самовывоз, как, когда и сколько теперь платить за доставку?
Reflex

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел ("не знаю куда написать")