Управляем чем угодно откуда угодно

Вопросы по доставке

Общие вопросы

Re: Вопросы по доставке

Сообщение realizator » 09 сен 2013, 15:24

orangeudav писал(а):А какая компания занимается доставкой по Москве? Номер телефона или название? Хочется уточнить время доставки, а записать название, когда звонили, забыл :?

Это Питерская компания http://www.ktscompany.ru/
Мы им отдали сразу больше сотни доставок, у них своя нумерация заказов. А что за проблема? Я могу с ними оперативно связаться. Для скорости рекомендую писать мне на info(собак)mikrogonki.ru
оффтоп: они поначалу представлялись покупателям как "Доставка от АКВАСТАНДАРТ", что заставило некоторых получателей отказаться от доставки, они думали что это ошибка. Теперь курьеры обучены говорить "доставка виртурилки из магазина микрогонки". Хотел спросить, говорят это курьеры или нет при звонке?
realizator
virt2real team

Сообщение orangeudav » 09 сен 2013, 15:35

Внезапно доставили!
По телефону курьер уточнил имя и сказал просто "доставка". На накладной написано только ООО Аквастардарт.
Доставили в запечатанном пластиковом пакете, так что догадаться что там - невозможно)
orangeudav

Сообщение Smit » 09 сен 2013, 16:14

realizator писал(а):Хотел спросить, говорят это курьеры или нет при звонке?

Мне не сказали. Если честно курьер доставлявший мне заказ еле по русски говорил. Понять его было довольно трудно. Но главное что все в целости и сохранности доехало :)
Smit

Сообщение realizator » 09 сен 2013, 16:31

Smit писал(а):
realizator писал(а):Хотел спросить, говорят это курьеры или нет при звонке?

Мне не сказали. Если честно курьер доставлявший мне заказ еле по русски говорил. Понять его было довольно трудно. Но главное что все в целости и сохранности доехало :)

Учтем этот момент. У нас же магазин mikrogonki.ru уже года полтора как заморожен был (с эпохи http://habrahabr.ru/company/virt2real/blog/119000/) - разморозили для отгрузки предзаказов. За это время многое поменялось.
realizator
virt2real team

Сообщение realizator » 09 сен 2013, 16:32

orangeudav писал(а):Внезапно доставили!
По телефону курьер уточнил имя и сказал просто "доставка". На накладной написано только ООО Аквастардарт.
Доставили в запечатанном пластиковом пакете, так что догадаться что там - невозможно)

Ну поздравляю с получением! :-)
realizator
virt2real team

Сообщение wgru » 10 сен 2013, 05:54

Добрый день!
Подскажите, стоит ли в ближайшее время ждать комплекта по заказу "Заказ 1456" или он со следующей поставки из китая будет?
wgru

Сообщение realizator » 10 сен 2013, 11:04

wgru писал(а):Добрый день!
Подскажите, стоит ли в ближайшее время ждать комплекта по заказу "Заказ 1456" или он со следующей поставки из китая будет?

Сейчас еще есть свободные виртурилки. Заказ 1456 будет отправляться в ближайшие дни - уже подходит его очередь.
Задержка связана с тем, что мы для верности полностью тестируем каждый отправляемый комплект - вытащить из пакетиков виртурилку+WiFi+камеру, отклеить защитные рыжие наклейки, собрать с WiFi и камерой, подключить питание, флэшку на USB, консоль, загрузиться и посмотреть результаты автотестов. Потом все надо убрать обратно по пакетикам, упаковать в коробку и подготовить к отправке. Все вместе это занимает порядка 10 минут. Уже обработано почти 500 посылок. Все это делается по вечерам в нерабочее время - поэтому испытываем некоторый перегруз. :-(
realizator
virt2real team

Сообщение wgru » 10 сен 2013, 11:55

realizator писал(а):
wgru писал(а):Добрый день!

Сейчас еще есть свободные виртурилки. Заказ 1456 будет отправляться в ближайшие дни - уже подходит его очередь.

Понял, спасибо! :)
wgru

Сообщение Dobrojelatel » 10 сен 2013, 12:34

Всем привет!
не могу добиться информации по заказу №1430.
Поясните, на какой стадии... :)
Dobrojelatel

Сообщение realizator » 10 сен 2013, 14:01

Dobrojelatel писал(а):Всем привет!
не могу добиться информации по заказу №1430.
Поясните, на какой стадии... :)

Сегодня ночью отнесем на отправку. Главпочтамт круглосуточно, мы посылки пачкой ночью относим.
realizator
virt2real team

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел ("не знаю куда написать")