Управляем чем угодно откуда угодно

когда заработает сервер?

Общие вопросы

Re: когда заработает сервер?

Сообщение verial » 29 май 2016, 08:02

Я виртурилку заменил Raspberry Pi 3 да простят меня разработчики виртурилки этот функционал более функциональный за такие деньги.
verial
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: когда заработает сервер?

Сообщение verial » 30 май 2016, 10:45

У вас действительно очень хороший проект с Манипулятор на колесах я я рад что он имеет продолжение, я нашел другой контроллер для своего проекта и он меня устраивает жаль просто потраченных денег и времени, всего лишь только из за того что закрыли сервер не из за того что изначально при покупке не работала камера а потом штатный вифи отвалился да так что пришлось покупать еще одну виртурилку дабы не останавливать проект, а оказалось что цена возросла да еще и без вифи короче полный последовательный коммерческий ход.
verial
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: когда заработает сервер?

Сообщение Noor » 30 май 2016, 14:29

Это не комерческий ход. Если ты вспомнишь то в это время как произошел обвал рубля, и курс доллара скакнул. И долгое время еще держалась цена старая, И только когда заказали вторую партию она уже пошла по другой цене, ибо себестоимость другая.
На счет сервера, по большому счету все что нужно получить от виртурилки это ее адрес. Ибо компрьютер не знает где ее искать в пространстве а виртурилка не знает где найти комп. Вот сервер и обеспечиваю их встречу. Тобиж можно сделать простой сервер самому который будет получать от виртурилки ее айпи и отдавать запросившему компу. Ну возможно надо будет уточнить у ребят протокол, чтобы рцборда подхватывала, или написать всю обвеску самому и на борту и на компе или планшете.
Мастер сам устанавливает закон
Noor
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 20:03

Re: когда заработает сервер?

Сообщение verial » 31 май 2016, 09:02

Ребята ничего бесплатно не дадут я уже спрашивал, да и виртурилка мне не нужна, у них ценник заоблачный на поддержку :shock:
Да и нет им ни какого оправдания, сначало позиционировали свое изделие как управляем всем чем угодно и откуда угодно все накупили виртурилок попользовались
всем чем угодно и откуда угодно а потом хрясь и платите за ресурс а тот сервер который был так он тестовый 4 года!!! . :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось verial 06 июн 2016, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
verial
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: когда заработает сервер?

Сообщение verial » 06 июн 2016, 08:35

Да я думаю что форум тоже в скором времени закроют из за ненадобностью.
verial
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: когда заработает сервер?

Сообщение realizator » 06 июн 2016, 13:51

И я лично, и ребята с форума уже дали исчерпывающие ответы на ваши комментарии. Со своей стороны не вижу смысла продолжать дискуссию.
Аватара пользователя
realizator
virt2real team
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:18

Re: когда заработает сервер?

Сообщение verial » 28 сен 2016, 09:51

Это по вашим меркам они исчерпывающие а для меня нет, я задал конкретный вопрос и не получил на него конкретного ответа опять вы уважаемый юлите.
Да и ваши дрифт машинки которые вы рекламируете тоже сбор средств на пожертвования? вы скажите там чтоб на сайте хотя бы написали кому пожертвования :lol:
а то я там уже вторую неделю первый в очереди на покататься стою а очередь не двигается. хоть бы каждый день сумку из под стола переставляли :D :D :D
Мне тут давеча выступать по телевидению доведется на 24 канале вот я про вас то и расскажу что мол есть, молодцы начали ну и как происходило развитие моими глазами обещаю будет все честно.
verial
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: когда заработает сервер?

Сообщение realizator » 28 сен 2016, 11:41

verial, мы для дрифтовых машинок делали техническую часть, всё работает отлично. Дальше уже их бизнес. Мы не авторы того проекта и не владельцы, просто сделали заказанную нам работу. Насколько я знаю, ребята пока трассу выключили, текущее тестирование завершено, готовятся к следующему этапу.
А расскажите про ваши проекты. Насколько я помню, у вас было несколько очень интересных задач.
Аватара пользователя
realizator
virt2real team
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:18

Re: когда заработает сервер?

Сообщение verial » 29 сен 2016, 08:49

Проэкты на основе виртурилки кончились, лежат две виртурилки скучают без электричества, сейчас вся ставка идет на резбери 3 так как наняли толкового программиста который все сделает толково, мои знания виртурилки остановились на том что вы меня научили но в связи с кончиной сервера виртурилку сняли с дистанции.
вот этот проект должен был быть на основе виртурилки https://www.youtube.com/watch?v=kJtJZd91ySk
у вас на виртурилке очень подходящий интерфейс на этой основе делается и наш интерфейс на резбери.
вот еще проект который ждет своего контроллера https://www.dropbox.com/s/8xmfonwg8ixtm ... 8.mp4?dl=0
verial
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:38
Откуда: Москва

Re: когда заработает сервер?

Сообщение verial » 09 окт 2016, 09:39

к стате вот такой комплект https://github.com/benb0jangles/Companion-Pi был проверен на 4.5км с ардупилотом дал очень не плохие результаты, я это о цене.
verial
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:38
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел ("не знаю куда написать")

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron